Симптомы:
ПодробнееСвернутьСвернуть

Сеанс магнитно-инфракрасной лазерной терапии аппаратом «Рикта»

Аппарат магнитоинфракрасной лазерной терапии «Рикта»

Аппарат магнитоинфракрасной лазерной терапии «Рикта», предназначен для не инвазивного (т.е. не хирургического) лечения различных лор заболеваний.

Эффект от лечения обусловлен воздействием на ткани человеческого организма когерентного и некогерентного световых потоков инфракрасного и красного диапазонов в сочетании с поверхностным воздействием постоянного магнитного поля.

В зависимости от заболевания лечение может осуществляться как контактным (наружный отит, перехондрит ушной раковины и др.), так и бесконтактным (хронический тонзиллит, острый ринит) способом.

Важно отметить, что импульсное лазерное излучение инфракрасного диапазона волн, в сочетании с непрерывным инфракрасным излучением и воздействием постоянного магнитного поля снижает воспаление и отёк тканей человеческого организма. этим и обусловлено быстрое стихание заболевания.

При данном виде физического фактора воздействия, как и при многих других, очень важен эффект кумуляции, то есть накопления лазерного воздействия для наступления стойкого лечебного эффекта. Именно поэтому мы назначаем курс лечения терапевтическим лазером в среднем около 5 процедур.

 

Задайте свой вопрос
Выберите правильный ответ
Какой сегодня год