Симптомы:
ПодробнееСвернутьСвернуть

Первичный прием

ЛОР: когда необходимо обратиться?

В первичный приём лор врача входит сбор жалоб пациента, сбор анамнеза заболевания и анамнеза жизни, сбор аллергологического анамнеза, осмотр лор органов на лор комбайне при помощи лор инструментария.

Передняя риноскопия (осмотр полости носа носовым зеркалом), орофарингоскопия (осмотр полости рта и глотки медицинским шпателем), непрямая ларингоскопия (осмотр гортани при помощи гортанного зеркала), отоскопия (осмотр наружного уха и барабанной перепонки при помощи ушной воронки), а так же постановка первичного диагноза и назначение схемы лечения.

После лор осмотра, лор врач выставляет клинический диагноза а так же составляет план (схемы) лечения.

Целью первичной консультации является установить все нюансы и особенности текущего состояния пациента, установить точный диагноз и провести необходимый комплекс процедур, направленный на быстрое выздоровление пациента.

При первичном приёме лор врача в день обращения, лор врач может провести вам все необходимые лор процедуры в полном объёме.

Это очень удобно, поскольку экономится драгоценное время, а проведённые лор процедуры уже начинают оказывать своё лечебное воздействие.

Во время проведения курса лечения повторные консультации не оплачиваются, а оплачиваются только сами манипуляции лор врача.

Пожалуйста, звоните и записывайтесь!

Всегда рады вам помочь!

 

Задайте свой вопрос
Выберите правильный ответ
Какой сегодня год